пффф
Стоило только появиться на сайте и написать пару слов, как назвали петушком) ну что за жизнь? А?
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да тут блять бешеные все. И я тоже.0#Написал аноним
-
хотел написать про одну строку, но понял, что опоздал0#Написал Franz
-
Такова наша жизнь. Не ожидал?0#Написал аноним
-
Если будешь продолжать писать однострочные бессмысленные посты, то и не так назовут.+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
