Мысль глубокомысль=)

Чтобы любовь не проходила, нужно ею заниматься
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Жизнью тоже надо заниматься, только она почему то всё равно проходит. А любовь да, та живёт вечно, ведь она всецело духовна, если не подделка.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мавр следит..
    #
    Написала Екатерина
  3. 0
    не воняй, старуха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Трахаются,молодой человек,обычно не буквами,а кое чем другим
    #
    Написала Екатерина
  5. 0
    Стесняюсь спросить,почему на личности с фамилиями перешли
    #
    Написала Екатерина
  6. 0
    Тааааак....
    Это что тут такое,м?
    Всеволод: Тут неожиданная мысль, которая пришла ко мне за философскими рассуждениями о том, что любовь нужно каждый день завоевывать и поддерживать, а не успокаиваться, когда она уже есть. И получилась такая фраза, проговорив вслух, я только спустя пару секунд понял, как двусмысленно и остро получилось
    #
    Написала Екатерина
  7. 0
    Охуеть ты смешной
    Всеволод: А это не смешняшечка, так-то
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Расти быстрей,малыш....
    #
    Написала Екатерина
  1. nektome.blog
  2. Всеволод Горин
  3. Блог
  4. Мысль глубокомысль=)
  5. По рейтингу
По рейтингу