Люблю всех Саш и боксеров
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я да, а вы?)0ПиуПиу: Я нет....#Написал аноним
-
и чем интересно я притягиваю?)0ПиуПиу: Ты Саша?#Написал аноним
-
а Саш за что?0ПиуПиу: А хрен их знает... Притягательные они#Написал аноним
Новых комментариев: 0
Короч
