Нужно поставить точку не возврата. Объявить конец. Я настолько слабое дно,что даже этого сделать не могу
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а почему не тут?0ПиуПиу: Хочу поговорить#Написал аноним
-
в чем?0ПиуПиу: Напиши мне в лс#Написал аноним
-
почему так?0ПиуПиу: Потому что бессильна#Написал аноним
Новых комментариев: 0
Точка
