Что есть реальность, которую преподают с самого рождения?Людей учат думать о предстоящим, но где же настоящее, где то, что и называется жизнью, а не предписанной судьбой.
Откинутые фантазия, сентиментальность, вещи отличающие людей друг от друга, сохраняющие творческий потенциал, понятие личности.Но они все, они сидят, сидят в клетке, все в кандалах и цепях, под названием стереотипы и человеческие пороки, а эта клетка-общество.
Накипело.
