Я уважаю людей, у которых есть принципы,
цели, и которые борются за свои убеждения.
И верность.
Это одно из самых замечательных свойств,
которые я так ценю в людях.
И потому я утверждаю сейчас и прямо
сейчас, что люди, которых я ценю больше
всего-верные люди-в противовес тем, кто
мечется от одного к другому в поисках
собственной выгоды, в зависимости от того,
кто может дать им больше.
Таких людей я презираю.
Я уважаю людей, у которых есть принципы
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
