ахахах
умненькая ты моя !
деткой будешь маму свою называть!
ты зарегистрировалась, чтобы услышать о себе правду, и просить всех писать в лс.
Марина: ты родителей не трогай, прошу удались из друзей, мне не нужны такие друзья как ты....поняла?удались. ты наверняка знаешь меня лично?а в лс, слабо, видимо? боишься.ха.и точка.Это, случаем, не ты, Аня?
фотографироваться в туалете в каком то кафе ахахах ахахах и еще раз аххах
твои тупые еее и круть ужасно бесят
умненькая ты моя !
деткой будешь маму свою называть!
ты зарегистрировалась, чтобы услышать о себе правду, и просить всех писать в лс.