Каждый день ты пытаешься что-то сделать, сделать что-то полезное для себя , для окружающих. Хотя кого я обманываю, для себя ! Только для себя ! А потом ты винишь ты винишь всех людей , в том что они единоличные сволочи ! Да, да , без преувеличения, так и есть ! Ты замечаешь за собой, то когда тебе требуется помощь, поддержка, ты начинаешь метаться из угла в угол, искать близкого человека, и когда находишь ты просто вываливаешь на него весь свой мусор, который накопился у тебя. А что потом? Когда ты встречаешь человека подобного тебе, ты даже не смотришь в его сторону, проходишь мимо!
Конечно, все написанное выше, тоже мусор , который в той или иной степени есть у каждого.
Мусор
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
