Новых комментариев: 0
  1. +1
    нам не нужен друг без интриги!)
    Зуля: ахах) да! точно)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    люблю в тебе то, что ты не отворачиваешься от людей которые тебе дороги)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    на самом деле ты открытый человек, несмотря на то что не всегда высказываешься.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    раскрылась для меня с новой стороны.
    Зуля: о, знаю кто) кажется)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    плывешь по течению, хотя многое можешь изменить.
    Зуля: что могу изменить?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В чем твоя интрига?:))
    Зуля: лучше напишите об этом сами))
    в чем то это, наверняка, проявляется)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а так-ты не такая простая. как кажется.
    но хорошая.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кажется.......
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Зуля Н
  3. По рейтингу
По рейтингу