Что о тебе написать-я всё говорю и так!!
ты бешеная,точнее чумовая,весёлая,а порой даже ржачная!!!серьёзная....хм..ну если только чуть-чуть...много можно написать,самое главное--Ты запомнинающаяся!!!а поэтому на долго у меня в голове,в сердечке...Ты именно тот человек,с которым было здорово играть в составе команды-Ёжики=****
нежная,ласковая,милая,красивая,порой очень вредная девочка.маленькая,все время хочется тебя обнимать,целовать и смотреть в твои красивые, ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ глазки)))
ты бешеная,точнее чумовая,весёлая,а порой даже ржачная!!!серьёзная....хм..ну если только чуть-чуть...много можно написать,самое главное--Ты запомнинающаяся!!!а поэтому на долго у меня в голове,в сердечке...Ты именно тот человек,с которым было здорово играть в составе команды-Ёжики=****