logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+3
ты считаешь себя красивым?
Егор:
относительно)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+2
дурак ты,егор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
08 июня 2011
+2
Ты отвратительный человек!!!
Больной на всю голову!!!
Тебе нужно лечить нервы!!!
Егор: спасибо, очень интересно, кто же это) кто боится сказать мне это лично?
Без Б! Скажу в лицо!!
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
спасибо за поздравление:***
приятно)*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
кто она???
Егор:
Спросите лично, может отвечу)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
она из твоей школы?
Егор:
нет
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
Нравится сейчас кто-то?
Егор:
да)
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
Егор, ты любишь Иру?
#
Написал аноним
04 сентября 2011
0
Ты не нормальный раз бросаешь девушек, да при чем и любимых!!
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
Егор прости но ты меня очень бесишь
#
Написал аноним
12 июня 2011
0
Ты отвратительный человек!!!
Больной на всю голову!!!
Тебе нужно лечить нервы!!!
Егор:
спасибо, очень интересно, кто же это) кто боится сказать мне это лично?
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
почему тебе нельзя отправлять соообщения?
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
любишь общаться с людьми?
Егор:
Только этим и живу
#
Написал аноним
01 мая 2011
-1
ты хороший,милый, классный и суперский друг:*
Егор:
Спасибо) очень приятно, кто бы ты ни был, я уверен, что ты для меня тоже)
#
Написал аноним
15 мая 2011
nektome.blog
Егор Евстафьев
По рейтингу
По рейтингу
Больной на всю голову!!!
Тебе нужно лечить нервы!!!
Егор: спасибо, очень интересно, кто же это) кто боится сказать мне это лично?
Без Б! Скажу в лицо!!
приятно)*
Больной на всю голову!!!
Тебе нужно лечить нервы!!!