Новых комментариев: 0
  1. +3
    ты считаешь себя красивым?
    Егор: относительно)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    дурак ты,егор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты отвратительный человек!!!
    Больной на всю голову!!!
    Тебе нужно лечить нервы!!!
    Егор: спасибо, очень интересно, кто же это) кто боится сказать мне это лично?
    Без Б! Скажу в лицо!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    спасибо за поздравление:***
    приятно)*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    кто она???
    Егор: Спросите лично, может отвечу)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    она из твоей школы?
    Егор: нет
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Нравится сейчас кто-то?
    Егор: да)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Егор, ты любишь Иру?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты не нормальный раз бросаешь девушек, да при чем и любимых!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Егор прости но ты меня очень бесишь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты отвратительный человек!!!
    Больной на всю голову!!!
    Тебе нужно лечить нервы!!!
    Егор: спасибо, очень интересно, кто же это) кто боится сказать мне это лично?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему тебе нельзя отправлять соообщения?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    любишь общаться с людьми?
    Егор: Только этим и живу
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ты хороший,милый, классный и суперский друг:*
    Егор: Спасибо) очень приятно, кто бы ты ни был, я уверен, что ты для меня тоже)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Егор Евстафьев
  3. По рейтингу
По рейтингу