- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ахаха когда?Тебя?Да ты меня даже не знаешь,ты меня просто бесишь вот и все+1Светланка: так а че анонимно то пишешь? все могут анонимно писать если ты компьютерный герой#Написал аноним
-
Забей на всех, ты лучше всех!+1Светланка: спс#Написал аноним
-
Интересно, так все же?0Светланка: Тебя волновать не должно#Написал аноним
-
Кого любишь?0Светланка: Какая разница кого я люблю?#Написал аноним
-
Сколько тебе полных лет?0Светланка: 18#Написал аноним
-
Нужна*бля нахуй0Светланка: а ты че анонимно пишешь боишься?#Написал аноним
-
Хули удаляешь?Правда глаза колит!Конченная ты!Нашла кого любить,он никогда к тебе не приедет,попользуется и бросит,я даже сомниваюсь,что он тебя использовать будет,ты ему нахуй не нужно,тем более девствиницой!!!0Светланка: быть девственницой быть в наше время это нормально!!!! а не ебаться с кем попало#Написал аноним
-
Ааа ты девствиница.У как все серьезно.Фу такой быть0Светланка: такой это какой#Написал аноним
-
ой бля как можно было так написать?Была под оргазмом?0Светланка: не пизди#Написал аноним
-
"и еще она экзамен ура"??????0Светланка: ой не правильно написала#Написал аноним
Новых комментариев: 0
