Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ахаха когда?Тебя?Да ты меня даже не знаешь,ты меня просто бесишь вот и все
    Светланка: так а че анонимно то пишешь? все могут анонимно писать если ты компьютерный герой
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Забей на всех, ты лучше всех!
    Светланка: спс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Интересно, так все же?
    Светланка: Тебя волновать не должно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кого любишь?
    Светланка: Какая разница кого я люблю?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сколько тебе полных лет?
    Светланка: 18
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нужна*бля нахуй
    Светланка: а ты че анонимно пишешь боишься?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хули удаляешь?Правда глаза колит!Конченная ты!Нашла кого любить,он никогда к тебе не приедет,попользуется и бросит,я даже сомниваюсь,что он тебя использовать будет,ты ему нахуй не нужно,тем более девствиницой!!!
    Светланка: быть девственницой быть в наше время это нормально!!!! а не ебаться с кем попало
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ааа ты девствиница.У как все серьезно.Фу такой быть
    Светланка: такой это какой
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ой бля как можно было так написать?Была под оргазмом?
    Светланка: не пизди
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "и еще она экзамен ура"??????
    Светланка: ой не правильно написала
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светланка Клименко
  3. По рейтингу
По рейтингу