logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [42]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+34
она ваще Позднякова так-то, ок да?
Алена:
АХАХАХ СОЛОВЕЕЙ:DD
#
Написал аноним
30 сентября 2011
+4
Алёёёнушка,солнышко такое:*
Алена:
это так миило)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+3
хорошая ты)
#
Написал аноним
17 июля 2011
+2
хорошая ты баба, только будь помягче к людям, и они сами к тебе потянутся:)
Алена:
я и так уже мягче некудаааа
#
Написал аноним
20 июня 2011
+2
Да хорошая ты)
Алена:
Еааа)
#
Написал аноним
18 июня 2011
+2
не че такая:)
Алена:
это радует)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
Самая любимая моя, самая лучшая.
А вы все пиздюны, да и только.
А брови-личное дело каждого блядь.
Люблю:*
Алена:
:*
пиздюн:D
ну так да
люблю:*
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
милая...))
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
Ахах, ну вы понели... =^_^=
вы хороший)
Алена:
охох спасибо:)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
красивая)уманя,добрая
Алена:
ахах клево, спасибо:D
особенно добрая, да ахаха
#
Написал аноним
20 августа 2011
+1
аахаххахахахахахахаххаха вот ушёл так ушёёёёёёёёёёёл
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
аахахаххахаха
ничо не знаю =_=
ты кстати вчера проиграла
лошара
ахахаха
Алена:
ахахахахах зато кот ушел:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
писююююшка любимая:*
Алена:
:*
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
Алёныч хороший,дааа^^
Очень очень
Люблюшечки
Алена:
уии, это так мило^^
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
милаая такая
Алена:
уу, как это классно
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
Ну как я ?
http://nektome.blog/id231326
Алена:
прискорбно
#
Написал аноним
18 марта 2012
0
ты пизда мелкая
Алена:
пфф ПХАХАХАХХАХА ПРАВДА ЧТО ЛИ?
#
Написал аноним
19 февраля 2012
0
Дак ты Павлова или Щепина? тя х*й поймёшь :-)
Алена:
АХАХАХАХ
Щепина:D
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
Существует 7 чудес света,6 континентов,5 лучей звезды,4 стороны света,3 мировых океана,2 глаза..Но только ты единственная!!!
Алена:
Люблю тебя:*
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
Люблю тебя
Алена:
КТО ТЫ?:D
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
симпотичная.мне нравишься.С Мариной не дружи больше,портит тебя
Алена:
мм.спасибо
я подумаю об этом
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
аххаха умная*
#
Написал аноним
20 августа 2011
0
ну что же ты так?
Алена:
а я по почерку должна узнать?:D
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
ну вот не знаю(
даже не догадываешься кто я?
Алена:
ахах нееее))
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
не угадала.
Алена:
блин печаль..:((
вот как я тебе жить буду?((
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
Угадай кто я,ахах)
Алена:
дед Мазай??
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
а кто я,мм?
Алена:
ахах, А то я тебя не узнала, Соловейка моя:*
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
ты такая ебанутая, отвечаю
но всё равно моя же
Алена:
АХАХАХАХАХА
люблю тебя:*
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Бог любит всех людей, и МЕНЯ, и ТЕБЯ.
И больших, и малышей, и тупых ублюдков блядь.
:DD
Алена:
ахахаххахаххаах
я кстати с тупым ублюдком блядь поссорилась)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
так-то да :D
#
Написал аноним
02 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Алена ДЖИГУРДА
По рейтингу
По рейтингу
А вы все пиздюны, да и только.
А брови-личное дело каждого блядь.
Люблю:*
пиздюн:D
ну так да
люблю:*
вы хороший)
особенно добрая, да ахаха
ничо не знаю =_=
ты кстати вчера проиграла
лошара
ахахаха
Очень очень
Люблюшечки
http://nektome.blog/id231326
Щепина:D
я подумаю об этом
даже не догадываешься кто я?
вот как я тебе жить буду?((
но всё равно моя же
люблю тебя:*
И больших, и малышей, и тупых ублюдков блядь.
:DD
я кстати с тупым ублюдком блядь поссорилась)