Зачем ты приносишь боль?
Я промолчу, меня попросят
Уйти, ведь я лишь только ноль.
И я уйду так, не сказав ни слова.
Мне просто легче стало промолчать,
Ведь сама я так хочу низвергнуть бога,
Чтоб всю реальность, контролируя, менять.
Когда-то я вернусь и молча,
Распространю ту боль среди небес,
Ведь на сухих листочках вместо бога,
Давно уж поселился злобный бес.
Приносят боль, вселяя всем отчаяние,
Листы бумаги с силой сатаны,
И бог уйдет, оставив мироздание,
Виной той силе человеческие сны...
стих
