стих

Когда-то меня спросят,

Зачем ты приносишь боль?

Я промолчу, меня попросят

Уйти, ведь я лишь только ноль.

И я уйду так, не сказав ни слова.

Мне просто легче стало промолчать,

Ведь сама я так хочу низвергнуть бога,

Чтоб всю реальность, контролируя, менять.

Когда-то я вернусь и молча,

Распространю ту боль среди небес,

Ведь на сухих листочках вместо бога,

Давно уж поселился злобный бес.

Приносят боль, вселяя всем отчаяние,

Листы бумаги с силой сатаны,

И бог уйдет, оставив мироздание,

Виной той силе человеческие сны...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Sofi Oleander
  3. Блог
  4. стих
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу