- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Сёёёём, будь счастлив))))) не обращай ни на кого внимание))))) пусть завидуют)))+5#Написал аноним
-
интуиция мне подсказывает, что ты толковый и грамотный парень, хотя я с тобой лично не общалась. в наше время это редкое явление.+2Семён: а кто ты?откуда знаешь меня?#Написал аноним
-
Матвеев самый пиздатый!!!!я его обожаю!!!!!+1#Написал аноним
-
ты хороший, ты мне нравишься, но никогда не обратишь на меня внимание(((((((((+1#Написал аноним
-
ну скажу так: если бы я не хотела оставаться анонимом, то написала бы в личку, логично?) не обломалась бы... а так - просто высказываю мнение) т.к. сама анонимки люблю.+1#Написал аноним
-
от тебя воняет дерьмом)))0#Написал аноним
-
от тебя несет дерьмом)))0#Написал аноним
-
А в твоей жизни есть девушка, которая затмевает буквально всех и которая, не оставила в твоём сердце места для остальных?0#Написал аноним
-
Кто нарисовал?0Семён: моя девушка)#Написал аноним
-
Сёма опять какашка)))0#Написал аноним
-
Сёма - какаааашка)))0Семён: сама такая))))#Написал аноним
-
есть человек без которого ты свою жизнь не представляешь?0Семён: ооо таких много)))я не представлю свою жизнь без них потому что не включаю воображение или не думаю о них))))#Написал аноним
-
а про иру интересно, так успел? )))))0Семён: Ребят, это вас ни как не касается.#Написал аноним
-
иру уже полюбить успел?0Семён: не твое дело#Написал аноним
Новых комментариев: 0
