Вот знаете, я человек достаточно разносторонний, обладающий множеством всяческих интересов и хобби, кажется, даже имеющий будущее, так или иначе связанное с одним из них. Если бы не одно "но". Я настолько ленива, что просто жуть какая-то. Вроде, идей полная голова, а вот осуществлять все это не шибко хочется, даже несмотря на то, насколько это необходимо и что в конце может мне дать. Тут и разные отговорки подоспевают. Ну, знаете, у меня времени нет, дел по горло, я устала и так далее в таком духе. И да, этой ерундой я маюсь уже около пяти лет. Впрочем, куда уж мне, мне лень даже нормальный пост забабахать.
Ленивые тараканы.
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
