Ха! Думали я соскочил? Хер там! Но в какой то степени да. Со стакана после нескольких дней пьянства. Ну ладно обо всем по порядку.
20.05.2014.По моему вечером вышел выпить пива чуть чуть. Сначала грамм 150 водочки и пива. И понеслась.... один корешь, второй, такси, гости по пиву чуть чуть, потом домой, в гости к корешу водка пиво, магазин.... Вообще события описываемых дней плохо помню, основные моменты конечно помню, но последовательность.... потом проснулся у знакомых подруги вместе с ней. Водки, мартини и я снова в отключке. Говорила что приехала меня забирать от дома. Этого я уже не помню... говорит что глаза были бешеные. как у психа еще один человек это подтверждает. Планка упала, каматоз полный.... хорошо хоть без хуйни обошлось, ребята все позитивные, потом добрались домой к ней. Она за рулем... еще немного пива и мы дома. Утром разрыв полный звонят друзья подруги у которых были на кануне.... решили ехать на море, про пару пива утром я молчу. А потом супермаркет виски, хоть парень был трезвый и сел за руль. Как плавали на катере и купались еще помню, обратную дорогу нифига. Утром опять разрыв полнейший. Но собрав волю в кулак послав подругу куда подальше, решил отвалить домой. Тут еще мусора позвонили. Я вообще в ахуе, ну приняли меня недавно кое с чем... надо мол РОВД ехать. Ща приедем заберем. Валяйте. И я красавец! Перегар за версту, белая футболка в помаде... да похер пока ждал ментов ебнул 200 и все ок. Ну с ментами все более менее ровно, хотя штраф въебут.... пошел домой уже трезвый но жутко помятый, рядом с домом решил зайти взять еще бутылку пива. И тут начался ливень, рядом с магазином стоят пару столиков под навесом, под ливнем решил не ходить. Ну и там давай весь бомонд собираться, кто с пивом кто с водкой. Люди мне совершенно не знакомые... но алкашня, самые щедрые люди на земле... домой опять еле дополз. Утро субботы конечно ад. Но кое как держусь, в рот ни капли. Финал лиги чемпионов, вечером, да и бухать дальше это пиздец.... это просто пиздец. Тут давай названивать подруга и ебать мозги, типа что ж ты от меня ушел и опять нахуярился? Я вяло отбрехивался и морозился. Вечером финал, смотреть буду с братом и корешем. Оба адекватные и не пьющие. Тут часа в два позвонила подруга и сказала что мол нам надо расстаться не звони мне больше. Ну хер с тобой, сама позвонишь... звонит через два часа милый прости, я погорячилась, приедь я хочу тебя видеть. Я - все ок, но к тебе не приеду. Объясняю что мол вечером финал, забился с пацанами. Бросила трубку, хоть мозги не выносила. Мне по прежнему херово. Ага щаз, не выносила, через каждые 5 минут, приезжай, хочу видеть, и смотрю, так истерить начинает помаленьку. И пяная чуть чуть, думаю что надо ехать - ставлю два условия. Что она оплачивает такси, бабла у меня тупо нет, и я сваливаю в определенное время, на ночь не остаюсь. Приехал, бутылок 5 шампанского пустых, одна на половину полная, стол накрыт... были друзья. Херня вопрос, я голоден и чуть шампуня мне поможет. Короче сбегал я потом в магаз взял еще пару бутылок шампанского... Не все ок! То се, перекусили, трахаться я отказался, поговорили, правда ни о чем... я так периодически намекал что мне отваливать надо, крики, вопли, ну пиздец короче, мол меня на футбол променял. Но в конце концов отвалил. Посмотрели мы футбол под пиво ... 4 литра на троих. Ну вообще понты. Т.е. все супер))) В воскресенье я конечно отходил, ни капли спиртного, дела по дому, то се. Сегодня как огурец, правда на пробежку не встал, бля под утро заснул. Но день так ничо прошел, много тупил в нете но одно важное дело сделал, и самое главное с ребятами по скайпу связался, и оказалось что за это время пьянки я и не накосячил ))) в моменты просветвления сознания лез в почту и скайп. Так что все ок. Работу которую я очень жду не пропил. Впизду пьянку! Утром на пробежку и за джаву.
