27.05.2014.

День в пустую, почти. Пробежку проспал, тупил в нете, вышел на район половина в сливе((( джаву не изучал, ну хоть не бухал а под вечер кое какие дела по работе подвалили, ну как под вечер, часов в 22. Почитал ознакомился завтра сделаю. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Давай, ты сможешь. Завтра жду от тебя отчёта о пробежке.
    EnfantTerrible: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    EnfantTerrible: Спасибо)))

    Нет, не просто спасибо, я жду. Я сама побегу завтра утром и ты не ленись.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. EnfantTerrible
  3. Блог
  4. 27.05.2014.
  5. По рейтингу
По рейтингу