День в пустую, почти. Пробежку проспал, тупил в нете, вышел на район половина в сливе((( джаву не изучал, ну хоть не бухал а под вечер кое какие дела по работе подвалили, ну как под вечер, часов в 22. Почитал ознакомился завтра сделаю.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
