28.05.14-01.06.14.

28.05.14. Утром сгонял на пробежку, сделал документы для Виктора, потом позвонила подруга поехали на море. Целый день пили катались, пили культурно, во время привалов и под закуску, почти не пьянел, много купался, маршрут был интересным. Приехали поздно, был конечно подпитый но помню все. К подруге не поехал, сама отморозилась(((  но я в принципе и не хотел.

29.05.14. Пробежка накрылась медным тазом, конечно чуть перебрал накануне, какая пробежка потихоньку выполз в свет и понеслась, хоть мне было и не херово, встретив дружбана который пил пива... конечно не сдержался и попил пива, целый день, говорили за жизнь. Может он и не друг мне? Разосрался с любимой и его (друга) понесло. Со мной веселее. Вечером вышел попинать мячик, один товарищ подогнал скорости, под ними конечно играть веселей))), но в пизду это последний раз. Вечером встретил Юльку, хочет со мной выстроить какие то любовные отношения, я в принципе был до этого не против, но.... когда все начало срастаться ... ну слишком уж она габаритная.... хотя девчонка ничего вроде. Я в шоке, сам от себя чо с ней делать теперь, было много пива, но скорости брали свое, нихера не опьянел, да и сильно не хотелось. 

30.05.14. Утром вроде как нормально, скорости еще не отпустили, о пробежке речи ни какой не шло. И опять пивасик, водочка, почти целый день по чуть чуть, с друганом который с девушкой разосрался, в принципе трезвый, под вечер пришла паранойя, пиздец, тут еще менты позвонили, надо к ним, ваааще пиздец, рызрыв полный, думал йобнусь, спрятался дома тупил в нете... часов в 23-00 позвонила Юлька вышел к ней, чо с ней делать не знаю.... хоть убейте, вроде и девка не плохая, но ... я как всегда, хер определиться могу, это так парит. А может так, а может эдак, пиздец короче!

31.05.14. Утром к ментам, потом к тетке на дачу. Вот это было клево! Дача в смысле) Там пара псов классных, один вообще щенок уже, такая шкода))) правда били его по ходу, в  руки не дается. Дача тоже клевая, я там первый раз был, ну тягали камни, делали альпийские горки, копали, а потом шашлычок. Вообще такой кайф! Просто супер.

01.06.14. Какая пробежка! Все болит после дачи, просто пиздец! Целый день дома, ну уборка, то се, тупил в нете, хоть с Витей связался, кое какие вопросы прояснили. Все ок вроде, хотя может быть и лучше! Завтра точно на пробежку. Пока все вроде гут. Всех люблю лавки чмоки)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Негодую. Где блядь мои документы?

    Виктор.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. EnfantTerrible
  3. Блог
  4. 28.05.14-01.06.14.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии