02.06.2014. Пробежку проспал, не пил, чуть чуть поработал, много тупил в нете. Пиздец. Настроения нет. Очень плохо. Очень. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 июня 2014 12:31 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Не один ты такой) Я очень тебя понимаю) # Написал Сухарик 03 июня 2014
Я очень тебя понимаю)