Бегал на пробежку, пытался встретиться с любимой. Пробежка супер, с любимой так и не встретился((( лажа. Много тупил в нете. Переписка с любимой в чате, вызвала дикий раздрайв всей нервной системы. Пришлось ебнуть 150. Вечером пошел к корешу ебнул еще 250 и чуть чуть пива. Ну .... считать это бухаловом или нет?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
4 строчки и так много нытья...0#Написал Indie Whore
Новых комментариев: 0
