Новых комментариев: 0
  1. +10
    очень красивая.
    Настя: спасибо**
    #
    Написал аноним
  2. +8
    самая милая и красивая)
    Настя: спасибо большое!*
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Секси =)
    #
    Написал аноним
  4. +7
    милашка=***
    Настя: спасибо*
    #
    Написал аноним
  5. +6
    насчёт красоты повторяться небуду так как это супер банально..
    наверно красивая обложка этой "книги" соответствует ее содержанию..
    Настя: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. +5
    вообще красавица....я походу влюбился*
    Настя: спасибо большое* приятно)
    #
    Написал аноним
  7. +5
    ты реально мечта.. поверить не могу что парня нет..
    Настя: та ладно прям мечта...
    та ничего в этом такого
    спасибо*
    #
    Написал аноним
  8. +5
    мой предыдущий коммент нейтральный не потому что я плохо к тебе отношусь,а потому что слабо с тобой знаком..
    #
    Написал аноним
  9. +5
    красотка с отличной фигурой
    Настя: Спасибки)
    #
    Написал аноним
  10. +5
    просто нет слов очаровашка===***
    Настя: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +5
    просто душка)))*
    Настя: спасибки!*)
    #
    Написал аноним
  12. +4
    невлюбиться в тебя невозможно ***
    Настя: вау, спасибо!*)
    очень даже возможно)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    завидую...)
    Настя: кому?
    #
    Написал аноним
  14. +3
    просто ангел....**
    Настя: спасибо огромное!* очень приятно!)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    дура))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я не дура,я дурак...)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На треньке ) скажешь что подглядываешь...)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты постоянно дома?гуляешь часто?
    Настя: гуляю но не каждый день)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У тебя классно шпагат получается,такая секси
    Настя: ахах ну спасибо) а где это ты видел мой шпагат то??))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Пятница
  3. По рейтингу
По рейтингу