Только и ждешь, как бы кто полизал задницу из подружек. Хвалите меня, я вся такая суперская...
Ничтожество ты, ничего из себя не представляешь и, что хуже всего, не способна стать кем-либо. Ты пустышка.
Мурмурфозерфукер: Видимо ты вдоль и поперек знаешь мои мысли, и лучше всех знаешь, что я как тв говоришь "жду чтобы кто-нибудь подлизал". И ты наверное очень хорошо со мной знакома, чтобы судить о том пустышка я или нет. Так что свои высеры оставь при себе.
"Мурмурфозерфукер: Да ладно?? Тогда перстень облизывать экран каждый раз, когда там появляется моя фотография;)"
А что означает фраза - "Перстень облизывать экран"?
Ничтожество ты, ничего из себя не представляешь и, что хуже всего, не способна стать кем-либо. Ты пустышка.
не идти же мне против себя,ну
А что означает фраза - "Перстень облизывать экран"?
может потому что она ее скрыла????