Просто,немножко позитива))

Соревнования по боям без правил последний бой. Остались только американец и русский. Тренер говорит русскому: "у американца смертельный захват если попадешь в него, то сразу сдавайся! " И вот бой начался и американец сразу хватает нашего в свои захват, тренер разворачивается и уходит, но через минуту слышит гимн РОССИИ он подбегает к своему бойцу: "ты как из захвата вышел? " боец: "хватает он меня смотрю тут рука тут рука тут рука тут яйца и думаю чем черт не шутит ну и укусил! Ты не представляешь на что способен человек, укусивший себя за яйца! anekdotov.net

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахахахахаха смешно.Хотя нет,я так не думаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Элли
  3. Блог
  4. Просто,немножко позитива))
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу