Психология

Депрессия — как отсутствие ценностей. Внутренняя пустота, которую нечем заполнить. Это не страх, а отсутствие чего-то важного в твоей жизни. Нет радости, есть только тяжесть от подобного существования. Это бывает, когда у человека в жизни слишком мало любви, интереса, отношений. Это — чувство голода в отношении ценностей. Когда чувство голода разрастается до неутолимого, наступает депрессия.

Альфред Лэнгле

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    сопли! минус в карму тебе за это!
    бля, люди, завязывайте с этим, пишите интересные, позитивные посты!
    за сим откланяюсь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastik Petrova
  3. Блог
  4. Психология
  5. По рейтингу
По рейтингу