Черт!

Иногда хочется орать,бросаться стульями,бить стены сдирая кулаки в кровь и все только от бессилия помочь человеку который тебе не безразличен,а самое забавное забавное,что мы два идиота которые настолько боятся быть отвергнутыми,что даже когда делаем шаги навстречу мы делаем эти шаги на беговой дорожке...
Черт если бы ты только попросила помочь я бы вытащила тебе из самой глубокой бездны Ада.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    сильный должен идти к слабому..
    Billana: А если оба слишком сильны или слабы?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    одному из слабых нужно рости в сильного.
    пфф а сильным то на кой помощь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Billana
  3. Блог
  4. Черт!
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу