Ищу друзей
Привет всем! Рада новым знакомствам! Меня зовут Луиза, мне 12 лет. Я из Москвы.
| Комментариев: 10
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Лучше тут не искать друзей конечно+3ABR: Почему?#Написал аноним
-
а ещё говорят о вещах, о которых можно говорить только взрослым!+3ABR: Плохо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
