- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А лучших друзей Кишу и Давида?)0Витёк: У меня сейчас в вк никого лучших друзей нет, с инетом проблемы, я всех убрал чтоб не глючил) а так они мои чёрные братья)))#Написал аноним
-
кого любишь?0Витёк: Родных и близких)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
