Из жизни. То чувство, когда знаешь что сейчас получишь от мамы, но не перестаешь ржать :D nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 мая 2014 10:10 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Ох, а я уже и забыла это чувство. Старею))) # Написал аноним 24 мая 2014 0 о даааааааааааааааааааааааааааа :3 мне 20ть лет, но мой смех на столько громкий, что даже соседи начинают ржать через стены. А мама беситься, что я не могу успокоиться.. В итоге и мама заражена смехом, и нам весело, и пресс покачали) # Написала водчика 24 мая 2014
мне 20ть лет, но мой смех на столько громкий, что даже соседи начинают ржать через стены.
А мама беситься, что я не могу успокоиться.. В итоге и мама заражена смехом, и нам весело, и пресс покачали)