Про любовь.

Любовь допитая до дна,
Свободна и легка как ветер.
И на душе моей весна,
Нет больше тех, кто мне не верил.
Тот юноша, кому я отдала,
Любовь и верность, был смелее.
Тот юноша, чьей я была,
Душою был всегда как ветер.
Во тьме ночной горел всегда,
И славно так играл он на рояле...
И жаль, что нет его сейчас...
И жаль, что все его цветы завяли...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Здорово ;)
    Tina: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. Про любовь.
  5. По рейтингу
По рейтингу