Любовь допитая до дна,
Свободна и легка как ветер.
И на душе моей весна,
Нет больше тех, кто мне не верил.
Тот юноша, кому я отдала,
Любовь и верность, был смелее.
Тот юноша, чьей я была,
Душою был всегда как ветер.
Во тьме ночной горел всегда,
И славно так играл он на рояле...
И жаль, что нет его сейчас...
И жаль, что все его цветы завяли...
Про любовь.
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
