Ночь
- время откровений. Темнота. Вокруг царит
неизвестность. Все это так сближает
тебя с собеседником... И не важно, рядом
ли этот человек или за тысячи километров
от тебя. Порой, ты чувствуешь шепот и
прикосновения этого человека, слышишь
интонацию сообщений, тихий голос, хотя
перед тобой лишь строчки на экране.
Кажется, вот Он, рядом с тобой, ты говоришь
Ему все. Все чувства, все мысли. Ночью
люди становятся так близки. А наутро
все теряет тот оттенок романтики. Все
было будто сном и иллюзией. Все показалось.
Ночь
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
