Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты блять че руслана ко всем ревнуешь?!ты ему жизнь ломаешь этим,ты понимаешь?!дура ты..
    Алинка: А тебе это мешает то что я равную его?
    ______________
    да нет,просто пацана жалко,то что с "такой" связался..
    Ruslankina: Детка ты ошибаешься
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты блять че руслана ко всем ревнуешь?!ты ему жизнь ломаешь этим,ты понимаешь?!дура ты..
    Ruslankina: А тебе это мешает то что я равную его?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ruslankina
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2