Что же, начнем.
Меня зовут Джо.
Я тут что бы обрести или воплотить в реальность свой потенциал. Будем надеяться что у меня получится. Пожелайте удачи! ^_^
=Ъ...
Что же, начнем.
Меня зовут Джо.
Я тут что бы обрести или воплотить в реальность свой потенциал. Будем надеяться что у меня получится. Пожелайте удачи! ^_^