Вопрос Почему со мною поступают так? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 31 мая 2014 15:13 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 тогда тебе другой вопрос: поступают как? у экстрасенсов сегодня выходной. # Написал аноним 31 мая 2014 0 Потому что ты пишешь вырвиглазными шрифтами. :( *Я бы таких вообще на костре сжигал. За надругательство над эстетическими чувствами окружающих. # Написал аноним 31 мая 2014 0 вероятно в виду каких либо причин, надуманных или обоснованных, в основном человек действует по надуманным # Написал аноним 31 мая 2014 0 Патушта заслужила. # Написал onemanparty 31 мая 2014 0 Все дело в яблоках # Написал гохелуш 31 мая 2014
у экстрасенсов сегодня выходной.
*Я бы таких вообще на костре сжигал. За надругательство над эстетическими чувствами окружающих.