Дайте мне человека. Дайте мне человека, с которым будет классно играть в хорроры ночью =_=
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Беда-беда. Метлой бы вас отсюда в твиттер.0Андрей: кто ж вам метлу-то выдаст? разве что в дворники.#Написал(а) Del
-
Бля, что стало с некто.ми?+1Андрей: твиттером становится. что не нравится?#Написал Alexander Elsner
Новых комментариев: 0
