Засыпая,когда лучи света уже потеснили вчерашние грозовые тучи, честно пообещала себе встать с кровати никак не позже 6-ти часов .Самонадеянно,ничего не скажешь.В итоге провалялась все 10,бессовестно накинув одеяло на голову.
Проснулась с жуткой головной болью,напоминающей методичные тупые удары по бочке,наполненной сухими щепками или опилками.
Замотала голову шарфом и стала чем-то похожа на тибетского монаха.Только с красным глазом.
Что за дурость,да? Лучше бы выпила таблетку какую,всяких бы травок назаваривала.А я что? Простые решения мне эффективными почему-то не показались.
После мне захотелось позаниматься чем-то подвижным,энергичным.Вспомнила о том,что физическая активность разгоняет кровь и кучу других преобразований с организмом делает.Наверное,было слишком опрометчиво выбирать балетные па. Занятия растяжкой заброшены уже давненько и хоть "лягушку" делать мне ещё удаётся,но подвёрнутая лодыжка какое-то время будет напоминать мне о собственной легкомысленности.
Вот она,краткая стори о том,как я готовилась к зачёту.Открыть хотя бы вопросы что ли?
