я совсем уж плохой композитор,
и горжусь лишь одной работой:
"я люблю тебя" - в этом крике
ни единой фальшивой ноты .
wounds dreamers .
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Сначала подумал что на фото твоя работа. но потом понял..0#Написал Двенадцать Сантиметров
Новых комментариев: 0
