- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
загадка...+1#Написал аноним
-
раньше было лучше мнение!!!-1Kristina: плохо значит знакомы) для всех моих близких людей.я всегда такая какая есть) так что возможно я не соответствовала тому,какой ты меня хотел(а) видеть))) ничем помочь не могу!!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
