Вот странность жизни - если разрушенный замок был воздушным, почему так тяжело выбираться из-под его обломков?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Потому что он разрушился и ты с небес упала и шмякнулась о землю.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
