....т ненавижу людей. природу. это противное море. ненавижу nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 июля 2014 23:56 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 вывезли школьника на море, а он нос воротит. паразит. # Написала киса мура 12 июля 2014 0 порежь себе вены ложкой и успокойся, хейтер недоделанный # Написал Роберт Маурер 12 июля 2014 0 Прямо таки моя реакция, когда вывезли на море. # Написал аноним 12 июля 2014 0 тебе кажется)) мир любит тебя) # Написала водчика 12 июля 2014 0 терпение или еще больше проблемной свободы # Написал гохелуш 12 июля 2014 0 И чем же продиктована эта ненависть, особенно по отношению к людям? # Написала Мария Мишанина 12 июля 2014 0 А что же ты любишь? # Написала Свет 12 июля 2014
мир любит тебя)