Честно? Мне кажется, что картинки с Дженсеном Эклзом , Джонни Деппом и Анджелиной Джоли просто засыпали интернет! И меня это жутко бесит! Ну сколько можно? Разве нету других офигенных кумиров , которые сделали намного больше чем они ? И я сейчас говорю не только о известных личностях . но и о людях . которые , сделав доброе дело , остались в тени... Имхо.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Bad girl
