То самое чувство ностальгии, когда включил свой плей-лист, который не включал года два, и нахлынули те чувства, те эмоции, воспоминания...музыка - она как машина времени, на время уносит нас в те моменты жизни, которые, казалось бы, ты уже забыл...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
и да
