честно говоря, любовь - одно из самых спорных и непонятных чувств, которое чувствует человечество. любой человек может его чувствовать, это факт. просто не каждому приходится в жизни с ним сталкиваться. все очень просто... нужен только тот самый человек, который притягивает. тот человек, к которому это чувство будет пылать, разжигаться, при одном только виде этого человека. к сожалению, такое чувство и я испытал. и испытываю до сих пор... единственное, самое главное и ужасное, что встречается в этой самой любви - это безответность. самое ужасное, что может чувствовать человек (кроме, конечно отрыва конечностей, и прочее, я имею ввиду из моральных чувств, а то сейчас понабегут моралфаги, говоря, что, блин, посмотрим как ты запоешь, когда тебе пальчик сломать) но все дело не в этом. человек, которого я люблю не ответил мне чувствами, не было никаких поцелуев, прогулок под луной. просто за определенный промежуток времени для меня этот человек стал всем. для меня не существует остального мира, просто хочется быть с ней, говорить с ней, чувствовать, что ты ей нужен. с ее стороны это как один омут, омут который затягивает. и затянув из него уже практически невозможно выбраться. неплохо так, да? представьте, что на вас навешивают проклятие, что ты будешь чувствовать к этому человеку какие-то неопределенные чувства, но тебе на них никогда не ответят, МУЧАЙСЯ, СУКА!
по иронии судьбы я вижусь с этим человеком каждый день, и каждый день, по старой традиции которую я не хочу отменять - мы обнимаемся при встрече и расставании. в последний день, когда мы виделись с ней, а после прощались я понял, что дальше так точно не сможет продолжаться... человек не видит в тебе никакой опоры, человек не видит в тебе частицу себя, так же и не старается тебе ее отдать... сердце начинает стучать сильнее, руки дрожат, ты обнимаешь ее все сильнее и ты понимаешь что расстояние между вами как тройное расстояние между любой из планет... точно, именно планеты. мы просто разные планеты... после этого ты отпускаешь ее и.... холодно прощаешься. по приходу домой получаешь нервный срыв. вот она, вся любовь которая существует. вот и все.
любите друг друга... испытывайте только настоящие чувства, только те, что на самом деле зовутся любовью. и старайтесь отвечать на эти самые чувства... тогда мир станет намного лучше...

да это так
но бля
я монк ;D играющие в вов поймут