Грустное лето

Маленький рост - это хорошо. Тебя хотят защищать, быть опорой.
Но почему-то получается так, что сильной должна быть я.
Я так хотела бы, чтобы меня любили и носили на руках... На деле же есть бывший-первый-последний-тобишьединственный парень, который, оказывается, все еще любит меня(спустя два года, да), и которого еще надо из дебильной показушной депрессии вытаскивать. Да сдался мне он со своими тараканами!
А еще есть тот, кого я видела один раз в жизни - месяц назад. И он не горит желанием общаться, хотя на той вписке мы в обнимку спали на детской кровати. Видимо, это было временное умопомрачение. У него - на ночь. А у меня - уже на месяц.
Самое обидное, что мои близкие друзья, зная об этом, уже перестали интересоваться моим душевным состоянием. Мол, не жалуюсь, значит все нормально.
Кузя так вообще помнит только о своих проблемах с парнем. Не хочу ее винить в отсутствии внимания к моей личной жизни, но все равно обидно.
Погода больше похожа на осеннюю, чем на летнюю, что удручает, накладываясь на остальные факторы. Подавленное настроение, головная боль, обиды.. Отлично провожу лето, да.
Если сравнивать с последними двумя годами, в этом году лето самое паршивое. Даже предстоящий отдых на море не радует.

Хочу любви и солнца.
У меня все.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Пустой блокнот
  3. Блог
  4. Грустное лето
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу