Один месяц прошел с той ночи. Когда я познакомилась с ним. Когда мы в одной компании отмечали ээ..конец сессии у студентов, конец экзаменов у нас ну и заодно нашу встречу с Элизой.
Один месяц с ликера, водки, коньяка, рома, мартини, чего-то еще... Один месяц с " Достучаться до небес". Один месяц с прослушивания Ludovico Einaudi в детской комнате. Один месяц спустя той ночи в детской кровати, когда он водил пальцами по моим рукам, шее, лицу, а я покрывалась мурашками. Когда он ворошил мои волосы. А я лежала в двух сантиметрах от поцелуя. Которого не было, потому что это было бы глупо. Теперь я думаю, что глупо, что его не было. Мне даже нечего вспомнить по сути.
Один месяц с больной головы, принесённой таблетки и стакана воды, массажа... Сон в обнимку. Хотя сна не было - у меня. Я не могла уснуть. Когда рядом со мной спал такой очаровательный человек.
Который уже забыл про мое существование. А если и нет, то не жаждет продолжения.
Один месяц душевных терзаний. Почти месяц его портрету.
Месяц, когда я думала о нем, и когда пыталась не думать.
Скоро будет сдвоенный др - Элизы и того парня, в чьей квартире мы тогда и сидели. Я только надеюсь, что он будет там опять. И если ничего не произойдет, не изменится, то я заставлю себя отбросить эту влюбленность.
У меня только один план. Отдам ему его портрет. Возможно, поговорим. А может и нет. И тогда я напьюсь, но не совсем в говно, чтобы не было стыдно. Кузя должна будет проследить за мной. Обязана. Надо ей сказать об этом. Если же разговор что-то измерит, то я не выпью больше, чем он. А он много не пьет. Вот и все.
Потому что нельзя просто так сидеть и ныть.
Юбилей, блять
