Добрая,красивая и все таки ванильная:)
Очень веселая.но много материца. ая-яй! Любит Арэха,снимать видео) Нравится ее вкус к одежде,музыке,фильмам,сериалам (в особенности Скинс) Кароче оляля какая. И видно не замарачеваетца насчет всякой сахарно-ванильной,безответной "любви" нравится мне в ней это.
Жалко что мы не в одном городе,а так бы тусили еаааах:)
love u baby.
Эдди: спорим это Нади?
Лан,кто бы это ни был,я тебя люблю :*
спасибо!
По моим меркам знакомы давно, помню как познакомились. Наше соо самое лучшее. ) На мой взгляд ты очень красивая, еще мне нравится твоя прическа, когда ты мне её показывала в скайпе, а я пыталась сфотографировать. Вообщем крутай герла. Ахахаха :D
Эдди: оее лолипапсы рулят
ахах
сейчас у меня другая прическа
спасибо Адик
люблю :*
Очень веселая.но много материца. ая-яй! Любит Арэха,снимать видео) Нравится ее вкус к одежде,музыке,фильмам,сериалам (в особенности Скинс) Кароче оляля какая. И видно не замарачеваетца насчет всякой сахарно-ванильной,безответной "любви" нравится мне в ней это.
Жалко что мы не в одном городе,а так бы тусили еаааах:)
love u baby.
Лан,кто бы это ни был,я тебя люблю :*
спасибо!
Кто это не знаю,но чувак я тебя обожаю :*
ахах
сейчас у меня другая прическа
спасибо Адик
люблю :*
ахаха
а ты хто?