Новых комментариев: 0
  1. +13
    Ты классная:)очень очень:)
    #
    Написал аноним
  2. +12
    Моя любименькая девочка***
    #
    Написал аноним
  3. +12
    КЛАСССНАЯ)))
    #
    Написал аноним
  4. +12
    красивая!!!:))))
    #
    Написал аноним
  5. +9
    Ты очень необычный человек. Немного надменный и высокомерный. Одеваишся ты хоть и модно, но для нашего города очень глупо.

    Но при всем при этом, кем бы тебя не считали остальные, я думаю ты очень добрая и милая.
    #
    Написал аноним
  6. +6
    красивые глаза в которых можно утонуть:)
    #
    Написал аноним
  7. +6
    прям шикарная)*
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Ваще очень прикольный человек=)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vkontakte.ru/katerina_sinitsa?z=photo29435058_266166039%2Falbum29435058_0%2Frev это ты с головы собрала??????))))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    ты ответь парень есть нет?)
    #
    Написал аноним
  11. -3
    А у тебя есть парень ???)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катеринка Синица
  3. По рейтингу
По рейтингу